Регистрация
Орудием и посредником воспитания должна быть любовь, а целью - человечность
Виссарион Григорьевич Белинский
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://www.elizaveta-kulay.ru/
Проект «Каждому учителю - Профессиональный сайт» (www.teacher-site.ru)
Сейчас на сайте: 2

Награды учеников


Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "В царстве флоры и фауны"
Представленная работа: "Крылатый жираф"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 5 ФГТ
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "В поисках прекрасного"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «VI региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова "Остров Сахалин"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

«XIV областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культкры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 кл
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Академическая
Результат участия: Лауреат II степени
изображение

Мастер-класс «Мастер-класс по академической акварели преподавателя Санкт-Петербургского художественного лицея им. Б.В.Иогансона»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г.Анива"
изображение
Сертификат

Выставка «Областная выставка детского художественного творчества, посвящённая 150-летию Максима Горького»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 кл
Учреждение: МБУ ДО "ШИ Г.Анива"
изображение
Сертификат

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: III место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: III место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: участие
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Плоскостная декоративная композиция"
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Плоскостная декоративная композиция"
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Сенникова Серафима
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пугач Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: I место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: I место
изображение

«Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: Гран-При
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: Гран-При
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: Гран-При
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Результат участия: Гран-При
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ковальчук Василина
Класс (группа): 1 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: Успешное участие
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: I место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: III место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация"
Результат участия: III место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: II место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: I место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Красикова Кристина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: III место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: III место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: II место
изображение

«Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Керамика"
Результат участия: II место
изображение

Выставка «"Колдовской мир прозы Гоголя" к 210-летию со дня рождения писателя»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Представленная работа: "Чичиков и Собакевич"
изображение
Диплом

Выставка «Областной этап 50-й Международной выставки художественного творчества детей-школьников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Лысенко Михаил
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка «Областной этап 50-й Международной выставки художественного творчества детей-школьников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Выставка «Областной этап 50-й Международной выставки художественного творчества детей-школьников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Сертификат

Итоговая аттестация «Учебно-творческая мастерская "Изобразительное искусство" Сахалинской творческой школы для одарённых детей "Вдохновение 2019"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение

«Учебно-творческая мастерская "Изобразительное искусство" Сахалинской творческой школы для одарённых детей "Вдохновение-2019"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 ХЭН класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Итоговая аттестация
изображение

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Сенникова Серафима
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Рябов Михаил
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Прынзина Вероника
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Бычаева Екатерина
Класс (группа): 2 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Елисеев Илья
Класс (группа): 2 ФГТ
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: Гран-При
изображение

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Дагаева Лиана
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Глазунова Полина
Класс (группа): 7 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Надябова Анастасия
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Бычаева Екатерина
Класс (группа): 2 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Рисунок"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Тарасова София
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Антропова Ариана
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Поздеев Данил
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Туранова Алина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Лежнива Злата
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Гордица Эвелина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Митрохина Алина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Панюш Анна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап областной художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Ермилова Дарина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Диалог с Шекспиром"
Представленная работа: "Правосудие свершилось" (по пьесе "Король Лир)
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Театр глазами детей"
Представленная работа: "Марионетка"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Величко Дарина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Театр глазами детей"
Представленная работа: "Театр Карабаса Барабаса"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Ча Алексей
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Диалог с Шекспиром"
Представленная работа: "Встреча Гамлета с призраком отца"
изображение
Диплом
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Бычаева Екатерина
Класс (группа): 2 ОР
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Диалог с Шекспиром"
Представленная работа: "Нет повести печальнее на свете..."
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Сахалинская областная выставка-конкурс детского художественного творчества «"Весь мир - театр"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Мацегорова Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Диалог с Шекспиром"
Представленная работа: "Гамлет"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Сахалинская областная художественная выставка «"Музыка Чайковского в образах и красках"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Диплом

Сахалинская областная художественная выставка «"Музыка Чайковского в образах и красках"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Диплом

Олимпиада «XV областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Академическая
Результат участия: Успешное участие
изображение
Диплом

«Мастер-класс по академической акварели»

Год: 2019
Учредитель/организатор: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 6 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Сертификат участника
изображение

Олимпиада «XIII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Академическая
Результат участия: Лауреат III степени
изображение

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Природу вместе сохраним!"
Результат участия: За композиционную выразительность
изображение
Грамота

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Следуй за мечтой!"
Представленная работа: "Мои мечты о космосе"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "На своей земле"
Результат участия: За композиционную выразительность
изображение
Грамота

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Встретимся во дворе!"
Представленная работа: "Игра в жмурки"
Результат участия: За композиционную выразительность
изображение
Грамота

Фестиваль-конкурс «XI Сахалинский фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Природу вместе сохраним!"
Результат участия: Диплом
изображение
за оригинальность замысла

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Группа учащихся 2 класса
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Папье-маше"
Представленная работа: Коллективная работа "Теремок"
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Лойко Сергей
Класс (группа): 5 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Керамика
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Шайдурова Яна
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Мацегорова Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Глиняная игрушка
Результат участия: II место
изображение

Конкурс «Конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Аверьянова Мария
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Аппликация
Результат участия: II место
изображение

«Семнадцатые молодёжные Дельфийские игры России»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Приморский край
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Изобразительное искусство
Результат участия: участие
изображение

«Семнадцатые молодёжные Дельфийские игры России»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Приморский край
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Изобразительное искусство
Результат участия: участие
изображение

Фестиваль «IX Международный обжиг керамических изделий под открытым небом в г.Невельске»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Администрация Невельского городского округа
Участник: Кулай Виктория
Номинация: Керамика
Представленная работа: Глиняные изделия
изображение
Сертификат

Областной этап «49 Международная выставка детей-художников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Областной этап «49 Международная выставка детей-художников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 6 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение

Областной этап «49 Международная выставка детей-художников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Крымкин Кирилл
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение

Творческая школа «Учебно-творческая мастерская "Изобразительное искусство"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Гордость школы
Результат участия: Свидетельство выпускника
изображение
изображение

Творческая школа «Учебно-творческая мастерская "Изобразительное искусство"»

Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7 класс
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Будущее школы
Результат участия: Свидетельство выпускника
изображение
изображение

Выставка «49-я Международная художественная выставка детей-школьников в г.Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Участник: Крымкин Кирилл
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Специальный диплом
изображение
Диплом победителя

Выставка «49 Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай)»

Год: 2018
Участник: Медведева Ольга
Класс (группа): 7 кл
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Специальный диплом
изображение

Выставка-конкурс «IV Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Никулин Арсений
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: За сохранение приоритетов художественных традиций
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «IV Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: За композиционную выразительность и творческий поиск
изображение
Грамота

Фестиваль «Фестиваль творческой молодёжи "Сахалин молодой"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Сахалинская областная универсальная научная библиотека, Ассамблея народов Сахалинской области, Фестиваль творческой молодёжи "Сахалин молодой"
Участник: Ракова Маргарита
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Сахалинская областная выставка-конкурс живописных работ "Россия - страна морей"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Фантазия
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота

Олимпиада «XII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Олимпиада «XII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Выставка-конкурс «Сахалинская областная выставка-конкурс живописных работ "Россия - страна морей"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: В родной океанской стихии
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «Сахалинская областная выставка-конкурс живописных работ "Россия - страна морей"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Лысенко Михаил
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: В родной океанской стихии
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «Сахалинская областная выставка-конкурс живописных работ "Россия - страна морей"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Ракова Маргарита
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: В родной океанской стихии
Результат участия: I место
изображение
Диплом
изображение

Выставка-конкурс «Зональный этап VI Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества "Родные мотивы" имени И.В.Гурова»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция. Акватории земли
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Фестиваль-конкурс «Школьный этап I межрегионального Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Природу вместе сохраним!
Результат участия: Гран-при
изображение

Выставка-конкурс «Зональный этап VI Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества "Родные мотивы" имени И.В.Гурова»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Пленэр
Результат участия: Гран-при
изображение

Выставка-конкурс «Зональный этап VI Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества "Родные мотивы" имени И.В.Гурова»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Белых Софья Александровна
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция. Акватории земли
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Зональный этап VI Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества "Родные мотивы" имени И.В.Гурова»

Год: 2017
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 5 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция. Акватории земли
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Станковая композиция"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Никулин Родион
Класс (группа): 7 кл.
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Живопись
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 6 кл.
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Живопись
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Мацегорова Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Каменева Екатерина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап XIII художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Анива"
Участник: Самсоненко Злата
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Станковая композиция
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Проект «Творческая одарённость»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области
Участник: Ракова Маргарита
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом
изображение

Выставка-конкурс «VI Всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества имени Евгения Васильевича Гурова "Родные мотивы"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Департамент культуры администрации города Омска, Городской музей "Искусство Омска", Детская художественная школа №3 имени Е.В.Гурова г. Омска
Участник: Мацегорова Алина
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Пленэр"
Представленная работа: "Море"
Результат участия: Диплом
изображение

Выставка-конкурс «VI Всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества имени Евгения Васильевича Гурова "Родные мотивы"»

Год: 2017
Учредитель/организатор: Департамент культуры администрации города Омска, Городской музей "Искусство Омска", Детская художественная школа №3 имени Е.В.Гурова г. Омска
Участник: Крымкин Кирилл
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Акватории Земли"
Представленная работа: "Теплоход "Игорь Фархутдинов"
изображение

Олимпиада «XI Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «V региональная выставка-конкурс детского художественного конкурса "Маленькие шедевры о большом мире" »

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота

Выставка-конкурс «V региональная выставка-конкурс детского художественного конкурса "Маленькие шедевры о большом мире" »

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Федотова Анна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «V региональная выставка-конкурс детского художественного конкурса "Маленькие шедевры о большом мире" »

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, ГБУК "Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства"
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Гран-при
изображение
Диплом

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Аппликация из ткани"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Глиняная игрушка
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Внутришкольный конкурс глиняной игрушки и сувениров из природных и промышленных материалов»

Год: 2016
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: Глиняная игрушка, Аппликация из ткани
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Крымкин Кирилл Денисович
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Лойко Сергей Владимирович
Класс (группа): 4
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Горина Амалия Денисовна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 5
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Белых Софья Александровна
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Благодарственное письмо

Конкурс «Международный конкурс детского художественного творчества "Славное море"»

Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 4 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
изображение
Благодарственное письмо

Экспозиция «"Герои чеховских произведений", посвящённая 155-летию А.П.Чехова в рамках X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Экспозиция «"Герои чеховских произведений", посвящённая 155-летию А.П.Чехова в рамках X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Фестиваль-конкурс «X Сахалинский фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 1 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Олимпиада «X Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Участник
изображение
Сертификат

Фестиваль-конкурс «X Сахалинский фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Класс (группа): 6
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Фестиваль-конкурс «X Сахалинский фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 3 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Фестиваль-конкурс «X Сахалинский фестиваль-конкурс детского творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Экспозиция «"Герои чеховских произведений", посвящённая 155-летию А.П.Чехова в рамках X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Конкурс «Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., "Салют, Победа!"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Конкурс «Российский конкурс детского изобразительного творчества, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., "Салют, Победа!"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Муткахов Вадим
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

«Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., "Салют, Победа!"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Творческая мастерская "Изобразительное искусство" «Сахалинская творческая школа "Вдохновение-2015"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: свидетельство выпускника
изображение
Свидетельство

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Крымкин Кирилл Денисович
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат II степени
изображение
Диплом

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Горина Амалия Денисовна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За художественную выразительность
изображение
Диплом

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Лойко Сергей Владимирович
Класс (группа): 2
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За творческий поиск
изображение
Грамота

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 3
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За творческий поиск
изображение
Грамота

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Пак Алина
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За художественную выразительность
изображение
Диплом

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Цупрун Валерия
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За художественную выразительность
изображение
Диплом

Выставка «Четвёртая международная выставка детского творчества "Мирный Тихий океан"»

Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию в сфере культуры и искусства
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: За творческий поиск
изображение
Грамота

Проект "Творческая одарённость" «Проект "Творческая одарённость"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: стипендиат
изображение
Диплом

Конкурс «Зональный этап X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена" на уровне Анивского МО»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Глазунова Полина Евгеньевна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Зональный этап X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена" на уровне Анивского МО»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Медведева Ольга Александровна
Класс (группа): 3
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Олимпиада «Зональный этап художественной олимпиады по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа" на уровне Анивского МО»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Класс (группа): 7
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Живопись"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Зональный этап X Сахалинского фестиваля-конкурса детского художественного творчества "Новые имена" на уровне Анивского МО»

Год: 2014
Учредитель/организатор: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Участник: Белых Софья Александровна
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «44 Международный конкурс детского рисунка в Токио (Япония)»

Год: 2014
Учредитель/организатор: 44 Международный комитет детского творчества
Участник: Мерк Александр
Класс (группа): 2 ФГТ
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Серебряная медаль
изображение

Выставка-конкурс «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: О Ольга
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом
изображение

Выставка-конкурс «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Ракова Маргарита
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Конкурс «44 Международный конкурс детского рисунка в Токио (Япония)»

Год: 2014
Участник: Мерк Александр
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Серебряная медаль
изображение

Выставка-конкурс «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Диплом

Конкурс «Российский конкурс детского художественного творчества "Я рождён с душою пылкой"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: О Ольга
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат III степени
изображение
Диплом

Фестиваль «Детский фестиваль "Мир искусств"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Вице-президент Мирового союза по культуре Чешской республики, Президент Европейского фестиваля "Звёздный путь"
Участник: О Ольга
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место

Выставка-конкурс «IV региональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Маленькие шедевры о большом мире"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Цупрун Валерия
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества Областной детско-юношеский фестиваль "Пасхальная весна на Сахалине"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Ассоциация православных учителей Сахалина
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества Областной детско-юношеский фестиваль "Пасхальная весна на Сахалине"»

Год: 2014
Учредитель/организатор: Ассоциация православных учителей Сахалина
Участник: Псарёва Владислава
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Олимпиада «VIII Областная художественная олимпиада по рисунку, живописи и композиции "С чистого листа"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Жлобинцева Екатерина
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Грамота

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: Белых Софья Александровна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: Псарёва Владислава
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «44-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2013
Участник: О Ольга
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «Конкурс детского рисунка "Рождество Христово"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Епископ Южно-Сахалинский и Курильский
Участник: Медведева Ольга Александровна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Номинация: "Рождественская сказка"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Международный пленэр «Культурно-образовательный проект (международный пленэр" "Классика Италии"»

Год: 2013
Участник: Жлобинцева Екатерина
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: участие
изображение
Сертификат

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ по образованию в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Штанг Ксения
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Конкурс «Конкурс детского рисунка "Рождество Христово"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Епископ Южно-Сахалинский и Курильский
Участник: Радыгина Валерия
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ по образованию в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Псарёва Владислава
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Стрижаков Дмитрий Сергеевич
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Белых Софья Александровна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Пеньков Ростислав
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Мерк Александр
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Выставка «Выставка детского рисунка Сахалинской области в Москве "Сахалинская мозаика"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, ГБУК "СОНМЦ в сфере культуры и искусства", Международная детская художественная галерея
Участник: Авдеенко Дарья
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Фестиваль «"Пасхальная весна на Сахалине"»

Год: 2013
Учредитель/организатор: Ассоциация православных учителей Сахалина
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: III место
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Областная выставка-конкурс "Эффекты технологий: оригинальная вещь - украшение жизни"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Шайдурова Яна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Областная выставка-конкурс "Эффекты технологий: оригинальная вещь - украшение жизни"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Мозговая Екатерина Сергеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Диплом

Конкурс «43-я Международная выставка детей-школьников в г. Тайпей (Китай).»

Год: 2012
Участник: Авдеенко Дарья
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Победитель
изображение
Сертификат

Конкурс «Международный Конкурс детского художественного творчества "Отечественная война 1812 года в истории России"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Жлобинцева Екатерина
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: Лауреат I степени
изображение
Диплом

Выставка-конкурс «Областная выставка-конкурс "Эффекты технологий: оригинальная вещь - украшение жизни"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: II место
изображение
Диплом

Конкурс «Международный Конкурс детского художественного творчества "Отечественная война 1812 года в истории России"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Сахалинской области, Всероссийская Ассоциация международных культурных и гуманитарных связей, Союз художников России, Международная детская художественная галерея
Участник: Федоришин Даниил
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: I место
изображение
Диплом

Олимпиада «VII областная художественная олимпиада в рамках проекта "Творческая одарённость"»

Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство культуры Сахалинской области, Сахалинский областной научно-методический центр по образованию
Участник: Илясова Елизавета Алексеевна
Учреждение: МБОУ ДО "ШИ г. Анива"
Результат участия: успешное участие
изображение
Грамота